Калькулятор

Дом из бруса: цена, описание, особенности

Доступные и надежные дома из бруса от производителя

 

Деревянные дома никогда не выходят из моды. Меняются проекты, стили и декорирование, но то, что дерево остается в основе жилых домов — тенденция неизменная и верная. И дело не только в демократичной цене на дома из бруса. Есть множество альтернативных весомых причин:

 

 

  • Долговечный и натуральный материал. Современные растворы и пропитки позволяют на десятки лет сохранять первозданный вид дома, не допуская образования грибка, плесени и жучков.
  • Обеспечение постоянного воздухообмена. Это отражается на оптимальном балансе влажности, который поддерживается естественным путем, и на притоке кислорода, необходимого для нормальной жизнедеятельности.
  • Прекрасная теплоизоляция. Стены не только сохраняют тепло, но и равномерно распределяют его по периметру.
  • Универсальная отделка. Фасад, как и внутренняя часть не нуждается в немедленном оформлении. При желании дом остается в первозданной форме.
  • Быстрое строительство. В среднем, создание дома из бруса занимает всего 2-3 месяца.

 

 

Список внушительный, но носит общий характер. А что действительно отличает дома «Адепт-Лес» от других строителей — так это собственное производство. Мы контролируем создание вашего будущего дома с самой первой стадии — с отбора древесины для домокомплекта. Собственное производство позволяет отбирать только самое лучшее, качественное, надежное и предоставлять это вам.

 

 

На основе чего формируется цена дома из бруса?

Нет никаких секретов. Стоимость складывается из габаритов дома, дизайна и использования сложных конструкций, высоты, угла наклона крыши, типа фундамента и количества доработок (если они будут), которые вы захотите внести в готовый макет.

 

Минимальной ценой за жилой дом от «Адепт-Лес» можно назвать отметку в 300 000 рублей, что действительно более чем демократично для собственного жилья. В разделе «Эконом» и «Стандарт» представлен большой выбор интересных проектов на любой вкус по приятным ценам. А для желающих получить что-то из разряда экстра, мы предлагаем посмотреть дома в разделе «Престиж».



Если вас интересует более детальная стоимость проекта или вы хотите узнать примерную цену дома по вашей задумке, можно воспользоваться нашим онлайн калькулятором. Это простой и удобный инструмент, который поможет быстро сориентироваться в финансовом отношении и вести разговор о создании собственного дома из бруса с опорой на фактические суммы.

Есть вопросы?

С радостью на них ответим

* — поля, обязательные для заполнения

Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Ваше сообщение